Одинокий Волк

Состояние души тупик, ни че не радует, расслаблятся не могу. В напряжение. Как это побороть? Я чувствую себя старше

Своих годов. . Почему со мной так? Пройдет ли это? Ждет ли меня что то радостное? В личной жизни в работе что

Ольга Гараева

Вы обязательно должны верить в себя и свою неотразимость. Мужчины это очень чувствуют, а расслабляться не надо. Свой возраст не написали, мы сказали бы старше или нет.

Олеся Лучинович

Можно и расслабиться, так как ни чего хорошего или плохого пока не будет . Обычная обыденность . Со временем спонтанно появится какое то позитивное увлечение, оно постепенно даст понимание происходящего и реальности, с этого времени и начнут происходить действительно радостные события .