Tanushka Skorokhodova

предлагают мясо лося, ляжка. 180руб кг. стоит ли брать? Как вообще лось на вкус?

Андрей

бери! дикое мясо - хорошее дело.
где нашёл такое? скажи плз

Ольга Фомина

Это оч. дешево, берите .Мясо лося отличное, но готовить его дольше чем говядину .В этом мясе совсем мало жира поэтому когда тушить куском можно не стеснятся добавлять туда побольше масла иначе оно будет суховатым, Еще любая дичь требует повышенную закладку пряностей: розмарин, тимьян, можжевельник, черный перец, кориандр и тд .Еще из лося получаются отличные котлеты

Александр Карлин

вкусное мясо и даже очень дешево. Бери.

Катя

Я ел, неоднократно. На вкус больше на говядину похоже.

Юлька Андреева

Жил в лесу, на траве и ветках вырос. На вкус как говядина. Я думаю, что недорого. Бери.

Руслан Бикмухаметов

Бери. Во-первых лучше говядины, а во-вторых дёшево.

Василий Юртайкин

Лосятина - вкусно. С грибами потушить, сказка!

Надежда Вечканова

Я бы взяла, отличная цена, лосятину люблю, а готовить ее не так уж сложно, тем более сейчас рецептов море в интернете.

Ириша Аникеева

мне нравится только добываю сам, а покупать могут и осла продать

Irina Gavrilova

Не пробовола. Но говорят что у него специфичнский вкус, не всем нравится

Антон

Жесткое мясо. но вкусное. на котлеты можно (сальца добавите а то постное)

Алеся Кабаева

медвежатина, лосятина, конина из Донецка мясо вкусное, со своеобразным вкусом и специфическим запахом, есть можно это, если правильно приготовить.

На
Наталья

А ты уверен что это мясо лося? Ты если его не видел, как определишь, что тебе не собачатину суют? ))))

Иришка Ласковая

фу фу) не вкусно)

Татьяна Бодягина

Мясо диких животных жёсткое и с специфическим запахом. Надо уметь его готовить.

Дмитрий Сахаров

очень дешево я бы взяла