Оксана Гаврилюк

Что можно просить у Бога.?

Вася Пупкина

Благополучия для близких, для себя просить не скромно.

Юр
Юрий

лёгкой жизни я просил у Бога--лёгкой смерти надо попросить..

**
*romeo *

Материального благосостояния.

Марина Денисова

ничего. . само дано будет

Алла Немировская

как что попросить, так все о боге вспоминают... вот парадокс).. ведь его нет - так говорят

Владимир Андрианов

Перед репатриацией в Армению армянин договорился с оставшимся на западе братом, что если в СССР плохо, то он напишет письмо зелеными чернилами. Вскоре от него приходит письмо, написанное обычными чернилами:
— Все отлично, получил квартиру, хорошую работу, все в изобилии.
— Если и есть недостатки, то мелкие. Например, трудно достать зеленые чернила.

Евгений Антонов

ВСЁ,ЧТО ХОЧЕТСЯ!
А толку?...