Максим Керкин

как живут харьковские проституты.

Мне не понятно как живут проституты а не проститутки. Проживает полтора или два миллиона народу а облизывают каким то ста человекам

Ма
Марина

Ты чего завелся? За статую Ленина? Так это их собачье дело, что у них на площади будет стоять. Моя бы воля, я давно бы мумию с Красной площади закопал.

Илья

Летят десантники в самолете, выходит к ним офицер и говорит:
- Парни, все летим в Афганистан воевать
Парни помрачнели так.. . Но офицер им еще:
- Но за голову каждого убитого душмана будем выплачивать премию -
$1000!!!
Самолет заходит на посадку, десантники врассыпную. Офицер в
одиночестве, раскрыв рот, стоит возле самолета. Через 30 минут десантники
возвращаются, тащат связки голов. Офицер падает в обморок:
- Ребята, мы же сели в Ташкенте для дозаправки...

Ти
Тимур

так сложилось, что наиболее активная часть противников хунты из многих областей Украины сегодня находится в рядах ополчения ДНР\ЛНР.

Ал
Александра

"...Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков... "

Кс
Ксения

смотри и радуйся antimaydan.info/2014/10/v_harkove_izbili_aktivista_pravogo_sektora_161221.html