Екатерина Бадеева

Работать проститутом не опасно?

А"
Андрей ""

Смотри, сутенерши под себя подберут.

Алина

все профессии опасны, но не все приятны. главное не пассивным проститутом, а то ты наверное думаешь что тебя только развратные старушки снимать будут?

Юля Хан

работай, даже в лагере, не дай тебе бог, по професии пойдёшь- пидарасом. у них там правда не всё та сладко.

Евдокия Лабазова

заведи санитарную книжку и плати налоги - тогда не опасно))))

Nihao Nihao

анекдот в тему: если одни парен спит с другим и получает деньги то он - п.... нет бизнесмен. Ели серьезно то деньги унижения не стоят.