Гульноза Ххххххх

Это что за доблестная дружина ? +++)))

Михаил Приображенский

Бандер-логи!
Это те самые, про которых украинцы говорят: "Где вы вабще бандеровцев видели? Мы их не видели! "
А вот тут на фото - делегация бандеровцев в Риме (Италия) 21 сентября этого года.
Они меня заметили, что я их фотографирую, и шли очень гордые - думали, наверно, что попадут в итальянскую газету. .
К чести итальянцев надо сказать : НИКТО. НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК не подходил к бандерлогам, не разговаривал с ними, никто не проявил даже минимального интереса к этим варварам.
(Наверно всей Италии уже известно, что в Венеции против бандерлогов прошел суд и осудил Парашенко и Обаму за фашизм)

А вот так они на площади стояли - отдельной кучкой и орали в мегафон "Слава Окраине! " "Хероям слава! " Стояли как МАРГИНАЛЫ - никто на них внимания не обращал. Я зашла в КАФЕ напротив (откуда и фотографировала) , работники кафе постояли в проёме двери и ОЧЕНЬ НЕПРИЯЗНЕННО ПОСМОТРЕЛИ на этих маргиналов орущих... .

А вот этих бандерложек я спросила громко, чтобы рядом шедшая ПОЛИЦИЯ ИТАЛИИ услышала:
"Каким таким "героям" слава? Убийцам? "
Они мне ответили: "А могла бы промолчать! "
ВОПРОС: а с какой стати молчать? Об убийствах КРИЧАТЬ надо! ! !

Aziz !!!!

Пидорги

Axinya Igorevna

судя по балаклавам-это фан-клуб Пусси райот.

Александр Питч

Это те, кто уже начинает вставать раком!

Рита

3,14159дорасы !!!

1111111

Это боевой отряд украинских демократов, стремящихся сделать из остатков украины страной победившей педерастии

Алексей Бесшапошников

Может боевые петухи ---армии Ляшко? а где главный петух---во главе ?

Al
Alex

Это некогда братья наши меньшие... ныне ущербные

Дима Задиран

А лица не забывают закрывать, боятся .

Дилшод Ашрапов

ВО! Парни явно не из ПТУ!! ! По фигурам видно подготовленные!

Николай Шумейко

это славаукраины

Юлия Орешина

Это младобандеровцы, о которых нацукры партиоты Украины говорят, что их нет.

Aldynay Mongush

Они, что болявые, -вирус Эболла им в жопу!

Pavel Simindeyev

Обезьяны, которые умеют скакать и кричать "Москалей на ножИ! " В обще, честь, ум, совесть и нац. гордость свободной Украины)))

Илья Балахнин

Молодчикам дури девать некуда, вот и нашли себе развлечение, типа, они за Эдину Краину.. . А на самом деле - просто безмозглая молодежь, которой заняться нечем. . А призови их на войну, так вся удаль вмиг исчезнет.