Юл
Юлия

Нужно срочно!!!! 2-3 предложения об одном из сказочных героев например о винни пухе!!!!

Лидия Гольцева

Винни Пух — плюшевый мишка, персонаж повестей и стихов Алана Александра Милна.
Винни-Пух, он же Д. П. (Друг Пятачка) , П. К. (Приятель Кролика) , О. П. (Открыватель Полюса) , У. И. -И. (Утешитель Иа-Иа) и Н. Х. (Находитель Хвоста) — наивный, добродушный и скромный медведь
Любимые занятия Пуха — сочинять стихи и есть мёд. Пуха «пугают длинные слова» , он забывчив, но нередко в его голову приходят блестящие идеи.
В Пухе совмещено сразу несколько образов — плюшевый мишка, живой медвежонок и грозный Медведь, которым он хочет казаться
Характер Пуха самостоятелен и в то же время зависит от характера Кристофера Робина, Пух таков, каким его хочет видеть маленький хозяин.

Риита Радикова

хорошо живет на свете Вини-Пух
у него жена и дети
сам лопух!