Александр М

Дисковод не читает диски dvd ...в чем может быть проблема? до этого всё работало..

Анастасия Чиркова

Поставь другой диск. Если прокатит то дисковод не виноват. Если нет то начни с перезагрузки компа и переустановки дров. Не поможет меняй дисковод.

Юлдуз Ганиева

Разфокусировался лазер или пылью забился, а может и каретка заклинила . Причин много .
Кстати! Спасибо, что напомнили, что у меня есть дисковод .

Юрий Жабров

Менять надо dvd привод.

Эрнис Султанов

Накрывается. Это нормально. Покупай новый.

Irina Shevchenko

Посмотри шлейф может его просто нужно поменять перегибает где, не поможет посмотри есть ли вообще ДВД в биосе? Видит он его или нет. Не поможет попробуй внешний двд