Лёха Гучев

Какую должность в милиции со средним образованием я могу получить? Учусь в 9 классе и как то уже задумался о будущем.

Дополнительно учусь на подготовительных курсах в милиции в 9 классе - будет ли мне + за то что я хожу на эти курсы ?
Буду много получать или что от этих курсов .

Екатерина Смирнова

Уборщик или дворник.

Алексей Иванов

если без образования но с армией ты можешь получить младшего сержанта

Анна Елизарова

начальника отделения.

Настя Горетова

иди - народ прокормит

Владимир Щербаков

Будешь министром МВД.

Анастасия Кулеева

После армии со средним образованием, отправят учиться в школу милиции и будете на младших должностях работать.