На
Наталья

можно ли на числить премию при наличии дисциплинарного взыскания в РК?

в ТК РК в ст. 72 говорится о праве применять ряд видов дисциплинарного взыскания, о премии там не говорится

Сеня Цвентарный

Я не думаю, что оно сильно отличается. По ТК РФ должно быть Положение о премировании организации и там обычно прописано, что наличие дисциплинарки ведёт в НЕ НАЧИСЛЕНИЮ премии.