На
Наталья

Котенок и поездка на дачу

необходима поездка на дачу (на машине примерно 3 часа) как подготовить 2 месячного котенка? переноска есть. она в ней даже спит. А вот как на счет еды? питья? не кормитиь? лоток с собой возьмем...

не потеряется, т. к. будет в доме.

Елена Захарова

Непривитого кота на природе заразить не боитесь? Если не с кем оставить, то из дома не выпускайте.
Если в переноске спит, то нормально доехать должен. В переноску подстилку впитывающую положите на тот случай, если пописать приспичит. Перед поездкой одно кормление пропустите, чтобы не стошнило в машине. Приедет на дачу, тогда и поест, и попьет.

Денис Ким

неплохое сочетание :))

Ма
Машка

Там они и теряются

Ан
Антон

Везите, что ему станет то....

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

На 3 часа ни вода ни еда ни туалет не нужны. Просто постелите в переноску одноразовую впитывающую пелёнку на всякий. Но вот тащить непривитого на дачу в таком возрасте, когда он наиболее уязвим для инфекции. ..Можете потерять котёнка в результате.