Сергей Коськин

Котёнок. Сможет ли котенок перенести поездку в автобусе, находясь в закрытой сумке?

А если голову из сумки высунутой оставить?

Наталья

котенку нужно дышать, мы свою сначала перевозили в закрытой сумке с дырочками, потом купили котовозку, но в принципе стараемся особо много не возить, для кошек это очень сильный стресс

Анна

может нагадить в сумке

Александр

нет - душно и укачивает. Купите переноску, она всегда нужна.

Ан
Аня

Нет. Купи переноску

Анна Переверза

он там и задохнуться может, лучше в переноске. Я как то своего везла маленького, ещё переноски не было, так сумку открыла, а там всё сырое внутри! Хорошо, хоть недалеко ехать было. Сразу же купила переноску!

Елизавета Косарева

может, чтоб не покупать переноску без надобности (если она больше не понадобиться) выбери сумку свободную, желательно с твердым дном, и приоткрой ее в процессе поездки, можешь даже запустить руку и просто поглаживать котика, чтоб он успокоился и понимал что все хорошо. мы так свою перевозили когда купили в 2,5 мес. она нормально доехала

Олег Балакин

Своего малым возила просто в куртке. А переноску все равно купите, пригодится