Андрей Тарасов

Как переубедить маму, что девочка котёнок лучше, чем мальчик котенок

Я очень хочу кису, а мама котю т. к. у нее раньше все время коты были ((( Я уже не могу аргументы придумать, чтобы её переубедитьhelp me!!!,

Сергей

коты всегда сердитые, а кошки ласковые

Бе
Беленькая

кошки территорию не метят)

Евгений Григорьев

Берите кота, мужики лучше

Ирина Бочарова

Котика можно кастрировать, а кису нет)

Ирина Тюляева

А ты потом топить котят кисы сама будешь? Или на улицу выкидывать? Или бегать по друзьям каждые пол года пристраивая по десятку нафиг никому не нужных котят?
Если НЕТ - то твоя мама права.

Дмитрий Бондарев

Кисы менее ласкучи. А что кота, что кошку на кастрацию все равно

Артём Рудковский

кота нужно сразу кастрировать. После 5 месяцев сильно метит и пахнет

Александр Коннов

мама прожила жизнь (или половину) и знает много.. .
а что ты будешь делать с котятами?

или с кошкой, чтоб котят не рожала?

помни заповедь Божью - Не убий!

только вот что делать котам?

подражать людям?

Марина

Кот, даже если стерилизованный. Всё равно будет сильно пахнуть моча в лотке. Это природа. Так же, может метить территорию.

Ника Шпак

Да нет в них разницы, кроме того, что кошки могут рожать. Но это решается легко - стерилизацией или кастрацией, как и у котов. А вот вероятность того, что будет метить у котов больше.