Alina .

Системный блок компьютера дует в коленку, несильно, но через полчаса правая холодноватая по сравнению с левой. Опасно?

Повернуть нельзя - у системного блока специальное отделение в столе. В шортах сижу всегда

Спасибо

Кошкин, а работать как?)

Алина Землевская

Любой постоянный сквозняк и ветродуй со временем будет опасен.

Тем более если дует на коленный сустав и вы это чувствуете

Вероника Лопатина

Сухожилие настудишь, будет болеть, хромать начнешь. Лучше переставь чтобы не дул

Natasha Malceva

уйди откомпа, придурок! делать больше нечего чтоли.

Алексей Перелетов

Лучше поверни этот блок, чтобы не дуло. И штаны не помогают?