Борис Зимин

Время работы ОВД: понедельник-пятница - 09.00-16.00, обед - 14.00-15.00 в выходные не работают. какое круглосуточно?

Кристина

Работа и дежурство - таки две большие разницы ). Именно часы работы, указанные вами, подразумевают - допрос свидетелей, запросы по документации, собираемой для доказательной базы, проведение очных ставок, обходы по домам участковыми и т. п . А дежурство круглосуточное полиции есть в каждом городе, нужно позвонить по телефону 112 или 020 с мобильных телефонов .

Елена

Это время работы руководства с населением. А заявление подать можно круглосуточно.

Ва
Василий

там дежурный. это указано время приема.