Андрей Буковский

У меня сразу гепатит в и с! Какие отвары попить и как лечить ?

Andrei Sergeihev

Отвар пегассиса

Валера Коробов

К врачу срочно, гепатит в это очень серьезно. Я знаю по примеру знакомого это жесткая диета с ограничением жирного, соленого, копченого, острого, жареного, алкоголя. Он принимал лекарства ламивудин и еще кучу всех не помню. Идите к врачу он назначит вам лечение. А как бонус к лечению он пропивал сок лимона с чайной ложкой соды через 5 мин после приготовления 3-4 дня, 1 раз в день. А еще сбор шиповника, березовых листьев, зверобоя, травы сушеницы, корней одуванчика, плодов фенхеля, цветков календулы, травы чистотела и кукурузных рылец, залить 0,5 л кипятка и настаивать 7 часов-очень помогает НО как бонус к лечению которое назначит ваш врач, не вздумайте лечиться ТОЛЬКО этим.

Екатерина Хольманн

как лечить... врач подскажет

Александр Трахтибидох

селен в виде препаратов и мяса корнеплодов

Юлия Мацнева

Ни каких трав, как и самолечения. Начинается лечение с врача инфекциониста

Елена Елисеева

Тебе тут насоветуют кучу всего.. . Никто не узнает от чего помрёшь.. . Давай к врачу.. . Самый верный способ...