Анастасия Мамаева

Подскажите пожалуйста, где можно взять освобождение на год от физкультуры? может кто знает поликлиники или медиков

у меня блата в сфере медицины нет и я не могу никого найти, чтоб мне помогли, взятки преподам никогда не давала-не умею, легче врачу

Одесса

Ри
Ритулька

в пол-ке 1000 руб. на год

Татьяна Данилочкина

если у тебя есть связи по медикам которые тебе напишут на год освобождение, а так кто тебе напишут или кто нибудь по блату