Светлана Кочнева

Мы вернулись в холодную войну? И это надолго?

Виктория Сорокина

Cамый добрый канал - порноканал, без взрывов, без убийств, всё любят друг друга и счастливый финал.

Светлана

Мы из неё не выходили ...

Се
Сергей

На несколько поколений !.

Александра Мирошникова

Вернулись. До тех пор, пока не будет уничтожена модель государственности РФ в её нынешнем виде. Думаю, лет 5, максимум 10.

Алексей Мольков

Пока, суки, газ не оплатите будете мерзнуть и винить Россию

Вячеслав Веселов

Холодная война и не заканчивалась, просто на некоторое время народу внушили что Запад наш друг. Кое кто поверил.

Наташа Богачева

холодная это не горячая

Анатолий Клементьев

Ключевым видимо будет момент, когда США развернут глобальную ПРО, проверят ее.. . и решат, что пора отнять у России спички, потому что детям долго ими баловаться нельзя, они начинают серьезно хулиганить и могут что-нибудь поджечь.

Лена Егорова

Разве США могут смириться с тем, что теряют мировое господство? Даже исламисты Леванте плюют на них открыто

Светлана

Смотря кто станет следующим президентом США и РФ. Это по-моему Очень важно.