Рунов Серёга

***Человек произошел от животных или от БОГа?

Однозначно на этот вопрос ответить пожалуй не получится. Животный мир Земли развивался не хаотично а поэтапно. По Божественному
плану Эволюции на планете Земля появился Человек. Но люди жили в
основном охотой и собирательством. И тогда высшие вселенские силы
доставили на Землю Адама и Еву. Адам и Ева имели Высшее, Вселенское происхождение. Они Любили БОГа, молились ЕМУ, исполняли повеления правительства Вселенной (сейчас Царь Вселенной Иисус Христос) . У Адама и Евы было много детей и после
грехопадения всех маленьких детей с планеты забрали, а большим дали
выбрать, уехать или остаться с отцом и матерью. Часть осталась, и
потомки Адама и Евы стали учить людей сельскому хозяйству, культуре, искусством, приближению к БОГу, одомашниванию животных и так далее. И
начались смешанные браки. Кстати, у потомков Адама были светлые волосы и
голубые глаза. И сейчас, у многих народов рождаются блондины и
блондинки. Это и было основным предназначением Адама и Евы, генетическая
прививка (скрещивание) человека. Вопрос, какими генами живет
современный человек, животными или Божественными каждый решает для себя
сам. Это личный выбор каждого. Я верю, что человек МОЖЕТ и ДОЛЖЕН приближаться и ДОСТИГАТЬ БОГа!

Илья

согласно этому стиху человек творение Бога :И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле. Бытие 1 :26

Наталья Алешкина

Мужик на приёме у сексопатолога:
- Доктор, у моей жены странная реакция на оргазм.. .
- Не волнуйтесь - многие женщины в этом момент стонут, кричат, царапаются, некоторые даже кусаются.. .
- Вот и я о том же, доктор - а моя просто проглатывает и как-то обиженно на меня смотрит.

Дмитрий Черепанов

Убогий, возьми учебник Биологии и осознай, что человек и есть животное.

Антон Коршунов

вера в бога заблуждения нужные многим для успокоения.... что ж тут поделаешь

Gevorg Azatyan

Не называйте человека животным, Животных это оскорбляет!)))

Sex

Тебе же сказали, от обезьяны, и всё тут)

Михаил Скороходов

Творением Бога.

Алексей Грай

А человек это растение? Или может гриб?

Joni Si

к обычным людям спустились два бывших комка глины, с высшим образованием. родили эти два бывших комка, два комка поменьше. тоже глиняных. оказалось -это сыновья. первому комку дали название Каин, второму -Авель. пожили-пожили, чуток погодя первый комок, взял и прибил в усмерть второй комок. так среди обычных людей и появились Каиниты. от них все войны, беды, разрушения.. .
вот и думают обычные люди, куда б, запихать-то этих каинитов! чтоб жить спокойно и размерено.. .

вот!