Ан
Антон

Не так что бы очень, и не очень что бы так... а как ?

Remix Remix

С Гала Концертом лучше, чем просто с концертом.

Надежда Удалова

Если женщина читает кучу эротической литературы, а сексом занимается всегда в одной позе, поневоле возникает вопрос.... а на ком она полученные знания собирается применять??

Виталий Гинейко

Это как нибудь....

Рамиз Назаров

В общем то, параллельно:)

Шайдин Омаров

Ты опять про свои неудовлетворённые потребности?! ! )))

Мария Афанасьева

спой чё нибудь

Роман Селивёрстов

Ну тогда только так, как у людей.

Йо
Йохан

ну, это смотря где и с кем. Но не то, что бы очень, но всегда, примерно, так. Это если с одной стороны. С другой вообще не так, а по другому что ли... Но тоже есть нюансы. Поэтому, не смотря ни на что, хотелось бы, что бы не так, как там, а лучше. Так, как там и так уже есть. Ну вы поймете, наверное.