Фаина Эдильбаева

Почему некоторые женщины думают, что лапшу на уши можно навешать кому угодно, но не ним?

им*
Доброе утро!

Радик Нагимов

У них уже там места нет. . всё- завешено. . сколько можно уже..))))

### Юрий ### .

Обычная самоуверенность.

Константин И.

завышенное самомнение

Евгения Богданова

И мужчины - таковы же!

Гайрат Жиянов

никто так не считает.. все себя любят-любимых.. и считают что до них дотронуться нельзя...

Светлана Глухарева

- Вась - ты после того, как потр%%аешься, моешься в душе?
- Конечно!
- Тебе уже давно пора потр%%аться!

Сергей Степанов

От излишней самоуверенности!!

Андрей Новичков

Хорошая или завышенная самооценка, это из разряда - "все девчата как девчата, но а я - красивая! "