Елизавета Тальте

Лапша закончилась... что там можно еще навешать на уши?))

Ань Фыонг Фам

Лапша без специев нам всё-таки преснА,

и коль закончилась, плесни нам кетчупА!) )

Ольга Веткина

Я раньше думал, что хроническая усталость у меня является следствием загрязнения окружающей среды, недостатка витаминов, высокого уровня холестерина в крови, шума, издаваемого соседями, необходимостью рано вставать на работу по утрам - короче, всего того, что заставляет нас задать самим себе вопрос, стоит ли вообще жизнь того, чтобы ее прожить.
Но оказалось, что основная причина кроется в другом. Население России составляет 145 млн. человек, из них 48 млн. пенсионеров, 60 млн. студентов и школьников, 9 183 000 безработных, 1 296 000 цыган. Из оставшихся 26 521 000 человек 13 450 составляют депутаты и госслужащие, 5 млн. - военные, 3 977 368 - нелегальные эмигранты. 2 266 084 человека в настоящее время госпитализированы, 1 827 546 - пребывают в местах не столь отдаленных. Так что работать остается только двоим - тебе и мне.
И вот ты сейчас сидишь сиднем перед своим компьютером и читаешь эти дурацкие анекдоты, в то время как я за тебя работаю!!!

Антон

ракушки, привезенные с отдыха - и пусть слушают, типа как море шумит в них

Галина Ганьшина

Любые макаронные изделия, главное шоб они плотно держались ))

Айбек Абалбеков

А серег у вас нет или клипсов?

Мансур Султонов

спагетти - прикинься иностранкой

Александр Кирюхин

Распусти надоевшую кофточку ...и вешай сколь душе угодно . Даже кругами
получится. Да разноцветные ...

Луназада Абдразакова

На Украине - Мивину

Нелли Беляева

Найдено 3386 вопросов "что там можно еще навешать на уши? "
Исчерпывающие ответы даны уже 5 лет назад...