Никита Бледных

Почему россиянам, так легко навешать "лапшу" на уши ?

Тимур-Carleone

Иван-дурак как и все знают лапшу с ушей снимает и в макароны для запада превращает.

Зв
Звездa

Ну, вам-то так и не удалось это сделать в отношении меня. До сих пор жду-не-дождусь ваших неопровержимых доказательств.

Ан
Анаст

Интересно не было бы сейчас проблем в Украине о чем бы вы терлись в интернете. Братья называются. Вам лучше китайцев в братья взять. Они хоть вас работать научат.

Ян
Яна

зарплату получил, старина

Светлана

Потому что особой тренировкой в течение 25-и лет уши 87%-ов так удобно расположились, что не вешать туда лапшу и прочие кулинарные изделия было бы просто глупо...

Михаил Interstells

По себе судишь, Псаки твое фамилия

Анастасия

вам, шкурам, платят пиндлосы.... а кули толку? ПИНДОСЫ, мрази, хватит платить приьалтийским даунам и укропам бичам.... уже, как год с них никуя толку нет...))))

Ек
Екатерина

Такой голодный, что все время о еде? Дать тебе сотню, чтобы в столовку сгонял и не трындел на Ответах?

Алена

По крайней мере россиянки не дрыгают копытцами в символике страны как хохлушки:

Юл
Юлия

душа открыта для всех

Лёлька

а вам? мы то хоть в инете и другие мнения читаем, смотрим, а вы тока свои зомбоукроновости смотрите.

Артур

Вы за россиян не говорите. Кстати, кто эти "россияне"? Я-русская. Я Вас не просила говорить за меня. Говорите за себя: "Мне легко навешать лапшу на уши". Не поверите, но мне-трудно

Ни
Никита

например?... ну попробуй повесит ее мне...

Виктор

Чувак это не россиянин, ТЫ В ЗЕРКАЛО СМОТРИШЬСЯ!

Таня

диагноз - "кисель ГМ"...

Та
Татьяна

вот видишь тебя пинданоса на три посылаем, а ты говоришь легко.

Руслан

Украинцам даже этого делать не надо. Сами чушь придумают и в это поверят...

Наталия

ЕСЛИ ТЫ НАСТОЯЩИЙ ПАТРИОТ УКРАИНЫ, ОТКАЖИСЬ ОТ ВСЕГО ​РОССИЙСКОГО! ! 1) НЕ ДОПУСТИ ​РОССИИСКОГО​ УГЛЯ УКРАИНЕ. 2) НЕ ДОПУСТИ ПОСТАВКУ РЕВЕРСНОГО ГАЗА ИЗ ЕВРОПЫ, Т. К ЭТОТ ГАЗ ​РОССИЙСКИЙ​ . 3) ТРЕБУЙТЕ ОСТАНОВКИ ВСЕХ АТОМНЫХ СТАНЦИЙ, ПОСКОЛЬКУ ЯДЕРНОЕ ТОПЛИВО- ТОЖЕ​ РОССИЙСКОЕ! ​ЕСЛИ ТЫ НЕ СДЕЛАЕШЬ ЭТОГО- ТЫ КАЦАП, ВАТНИК И ПРЕДАТЕЛЬ УКРАИНЫ!! ! ​ P/S ЗАМЕРЗНИ ДОСТОЙНО УКРОП! НЕ БУДЬ МОСКАЛЁМ!!! ​

Ruslan

у тебя не получится даже если ты будешь таскать лапшу в три смены.

Luna

и кому же ты навешал? вот как- то у вас, троллей, ни хрена не получается пока

Alexalex

Доверчивые мы. Сирот всякий норовит обидеть.

Лия

Открой же нам истину, наконец! Хорош титьки мять!

Marina

Ты же давно уже тут пытаешься навешать и всё никак)))

Ксю

Россиянам ли?

Св
Светлана

вечное сало героям майдана!!!

Ульяна

Пойди подмойся Слава))

Cветлана

та хохлам легче)) ) тебе уже зазомбировали ведь. Что Россия агрессор) ) а ты веришь.