Дмитрий Гаврилов

Почему Украина добивалась незалежности и самостийности, а добилась рабской и холопской зависимости от американцев?

На мой взгляд эта нация не созрела еще до понимания статуса независимого государства, рано её отпустила в свободное плавание бывшая метрополия - СССР, вот отсюда у них все беды. По моему для полной независимости они созреют не иначе как века через три, слишком продажная нация, даже военные противникам оружие продают.

Настя Малыгина

Это нормальные и адекватные люди понимают, а они считают, что всё о"кей! И главное считают, что все возникшие проблемы (долго перечислять) - временные и всё ещё наладиться и бесполезно их в этом переубеждать.

Андрей Иванов

потому что мозгов нет.

Юлия Бобрышева

потому что пиндосии продавалась 23 года

Альбина Мухаметшина

Украинцы, это не нация, не выдумывайте. Нет и никогда не было такой нации/национальности/народности/этноса.

Наталья Шаброва

а кому то это только на руку.... и это даже не про Россию....

Оксана Костина

Недоношенная страна, поэтому без опекунов - никак.