Денис Иванов

Часто слышал такой вопрос от женщин "А за что его любить? " и параллельно же ихний ответ "Разве любят за что то? ".

Ну и как это понять?

Se
Sergey

Любят не "за что-то". Первый вопрос означает, что любви нет, вот и ищется повод для аргументации этого.

Александр Андрианов

им главное, выгоду получать какую-то, вот так и говорят

Сергей Степанов

да. . именно так. .
они "любят" за что то. .
за деньги, за хорошую хату, за положение в обществе (с вытекающими оттуда деньгами и хатой). . в общем - за материальные блага. .
т. е. - УШАМИ. .

на 99 % - им насрать на твою внешность.. .
лишь бы жить пошоколадней. .

это мужикам нужна красивая тётка с хорошей фигурой. .

а им - только твои БАБКИ...

Кирилл Козлов

сколько женщин - столько и мнений)

Mahidilhan Usubjanova

Любовь то разная бывает.. . Корыстная и бес-...

Сергей Кулинич

это - как им надо, так и - повернут...

Антон Щербаков

на 99 % - им насрать на твою внешность. . лишь бы жить пошоколадней. .
________________________________________

ни хуя подобного. Если денег недостаточно, что бы спонсировать её потреблядство, то внешность играет огромную роль. А иногда ещё выше всяких мат. благ.
А вообще да - бабы любят за что-то. Чел-ка, как такового, они не любят, да и не будут.