Александр Беляев

имеет ли смысл жить с дико ревнивым мужем?

на самом деле никому не пожелаю.
это убило всю любовь к нему. на пустом месте ревность, крики, оскорбления такие, что не каждая проститутка услышит в свой адрес.
собралась разводится, села в машину ехать в суд. но он остановил, т. к. хочет сначала найти себе жилье ( но я думаю, что ему жалко делить дом и он еще на что-то там надеиться) короче и себя извел и меня тоже.
в плане ревности его родители масло в огонь всегда подливали ( у них такая же модель поведения в их семье- просто удивительно)
он меня так измучил, что я сплю и вижу когда его рядом не будет.

ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТО НАС ( ЕГО РОДИТЕЛИ, МОИ РОДИТЕЛИ) ТАК ВОСПИТАЛИ, ЖЕНИЛСЯ, ЗАМУЖ ВЫШЛА -ТАК ЖИВИ - И ВСЯ ЛОГИКА ВЛИЯНИЯ РОДИТЕЛЕЙ....

Олег Репецкий

хорошие ответы) конечно это не жизнь... найдете другого, спокойного и вздохнете полной грудью

Антон Шадрин

Вас никто не заставлял. И не надо говорить что раньше он был другим - люди не меняются - меняется лишь ваше отношение. Раньше вам просто нравилась ревность, вы думали это такое выражение любви.

Ан
Анна

Это человек со своими тараканами в голове и взглядами на жизнь и отношения.... спокойно рядом с ним никогда не будет

Иван

конечно не имеет смысла. Пусть выносит мозг родителям, раз они его так воспитали

Олег

конечно разводиться надо! Пусть к родителям идет - будут там друг другу мозг выносить)))

Ви
Виктория

Да, нужно либо лечить его, либо разводится с ним.

Александр

а куда деваться

Дмитрий

а смысл - жить вместе с практически чужим человеком?

Ирена Жвингелайте

Уходите от него. Он вас психически убивает .

Дмитрий Зайцев

Развестись много ума не надо, а вот вылечить, спасти семью это да, надо приложить усилия. Что я могу сказать, да все просто я тоже ревнивец еще тот. Но мне повезло жена моя мудростью женской наделена. Видите ли в чем дело. Мы проецируем свое видение бытия на все. Вот я увидел, как в фильме жена изменяет мужу, АГААА!! ! Все женщины одинаковы, значит и моя такая же! Да мысли всякие лезут, а ревнивцы еще и накручивают себя. Старайтесь поменять ход мыслей его, что бы он поверил, поднимите ему самооценку, много способов лечения. И поверьте все наладится. Если Вы долго вместе живете, значит родные. Но если Я СПАЛЮ СВОЮ ЖЕНУ!!!! ТО ПРИБЬЮ ЕЁ!!!)))

Лена

видимо ты даешь повод. сама то верной и не была.

Олег Тарураев

Едь в суд, а его отговорки не слушай. Выселяй к родителям, прямо сейчас, при необходимости-с полицией или со своей роднёй. И ключи забери. Такой припиzднутый и убить может!

Волкова Оксана

ну и уроды.... беги детка беги