Дмитрий Черных

Можно ли быть счастливой, если рядом нет мужчины? :)))

Алексей Мирсаетов

я счастлива не потому, что нет мужчины, а потому, что у меня есть дети...

Леонид Николаев

если выжила из ума

Ваня

можно.. . и можно быть несчастной если рядом мужчина...

Vashington

"Забирайте! А я-то думал, господи! "

Диман Ага Щас

конечно можно! если нет рядом, то уж вокруг их очень много. Главное - не привередничать и не копаться. Все-таки это не апельсины.

Кирилл Пикулин

конечно 🙂 но он все равно должен быть где то поблизости, что бы в случае чего подставить свое могучее плечо 🙂

Наталья Саливончик

ПОЛ потому и пол, потому что это половина. Только целое успешно и жизненно

Алёна Колесникова

Нет Мужчины-нет счастья.

Иван Пашков

А как-же- Плотоническая и мечтания