Аида Мамасадыкова

Салют ламерам! Поскажите, а какая видюха сегодня самая мощная? ..ток для игр нада

Сергей

Если ты тут единственный "не ламер", какого черта тогда спрашиваешь?

Rashid

Самая оптимальная для игр это 770 GTX

Кирилл

да только вот для 4 видеократ в слай нужно ещё и МП с 4 слотами PCI-E 3.0 х16

Ви
Виталий

так вот же она !!!

Alexey

Titan Z - 2 штуки- Quad sli, но дешевле и производительнее поставить 4 титана black в quad sli

Ев
Евгений

салют лузер! та самая-самая, на которую денег хватит! 😉