Дима Чичила

Что можно попить от гриппа?

Болею вторую неделю, сопли, кашель, температура. Вначале пила циклоферон, не помог, как болела так и болею 😞

Димарик Дарманчев

Водочки с перцем

Ок
Оксана

Упарывайтесь шиповником.

Денис Ким

чесночный сок

Виталик Харкевич

антигриппин

Юрий Слободской

Антигриппин сейчас практически во всех аптеках есть.

Елена Романова

Сразу, как только в носу запершит пей эти вспомогательные напитки: колдрекс, терафлю, фервекс. Обильно пей чай с малиной. Брызгай горло ингалиптом, чтобы вирус не опустился дальше горла. Мне помогает.

Ники Ускова

Это тот же в рекламе все нахваливают? Если вторую неделю, то это уже не вирус скорее всего, а присоединилась бактериальная инфекция, надо к врачу и как бы не хотелось, принимать уже антибиотики, грипп так долго не длится!!!!

Сергей Селиванов

Вторую неделю температура? Это надо к врачу. Однозначно.

Михаил Gienko

А Вы Циклоферон точно по инструкции пили? Там надо его пить два дня подряд, а потом через день. Мне он очень помогает при гриппе и орви, но тут важно действительно инструкцию соблюдать и не пропускать прием. + правильную дозировку принимать. Я вешу 65 кг - ем как по инструкции, а муж у меня большой! За 90 кг! Ему даю 5 таблеток. А если поздно спохватились - то 6 - не раздумывая! У нас вся семья только им и спасается (я, муж, ребенок шести лет).