Га
Галина

В России одна из самых длинных Зим в мире и одно из самых высоких цен на отопление в мире. Это случайное совпадение ?

Зима в центральных Регионах России (отопительный сезон) 7 мес с Октября по Май. В это время жители дикого нищего замкадья вынуждены отдавать 30 % ЗП за отопление. Т. к. цены на отопление в России самые высокие в мире (и это при своих энергоресурсах) Почему так получилось? И зима длинная холодная и отопление очень дорогое и зарплата как у негоров африки которые кстати круглый год в тепле живут.

Мария Гундырина

так вот почему гейропа визжала все 90-е и 2000-е- поднимайте цены на энергоносители...

Алла

Нет это твое больное вображения

Анна

Это не правда В ЕС отопление дороже Немецкие пенсионеры даже уезжают на зиму в Египет или Грецию, чтобы за отопление не платить, в Англии спят одетыми, а у меня всю зиму 25 градусов В Германии коммуналка 500 евро, а у меня за такую же двушку 5300 р

Suv And

Не 30, а 22. И не за отопление, а за коммунальные услуги. Это бизнес, сынок.

Влад Жуков

Не знаю, я в Сибири живу, зимой -40, -45, в самые холодные месяца за газ около 1000 руб, летом на плиту да же счетчик не срабатывает.

Елена Пилипак

1.Богатые живут только за МКАД.
Внутри Москвы их слуги.

2.Сейчас все продают квартиры (1/100 часть дома) , чтобы переехать в частный дом.

3.Квартира (2 тыс. кирпичей по 7 р. штука, т. е. себестоимость квартиры - 14 тыс. р и 3 трубы коммуникации. Итого себестоимость квартиры - 15 т. р. ) имеет 300 минусов по сравнению с частным домом.

Например, 1 (один) туалет (стояк) на весь подъезд.

В квартире справа Рамштайн, слева перфоратор

4.Квартира находится на чужой (!) земле.

Земля - главная недвижимость.

5."Кварта" - французское слово - "помещение для наемных рабочих".

Поэтому новостройки - бизнес дяди Васи.

Который лепит многоквартирную новостройку, вкладывая 50 млн, зарабатывая 100 млн.

6.Все короли и президенты - находятся только в частных домах.

На Рублевке "квартиры" для прислуги строят на гараже .

Поэтому эти люди всех, кто находится в квартирах - называют "квартирно-крепостными"

7.Поставь солнечные батареи.
Отопление дома с солнечными батареями 450 кв. м. за МКАД - 0 р. в месяц.

Покупай дом)