Димка Горин

То что не может решить правосудие, решают блатные/синие?)))

Евгений Горячев

Жизнь.... бумерангом

Darya Karlyuk

Бывает и такое

Иринка

Вопрос прозвучал.... Но мне кажется Вы очень поверхностно все представляете, упрощенно...))))

А*
Алексей *******

Смотря в каком государстве Если власть слаба и правосудие фиктивное, то решают блатные .Но это ведет к их власти .В РФ это уже проходили

Ма
Марат

Думаю что не доробатывает одна система доробатывают другие.... поймали маньяка дали всего 3 года, а его другая система либо загнала в гроб либо сделала инвалидом... всё верно сказано выше возвращается бумерангом...

Зиночка Гаврилова

незнаю кто такие синие, а вот насчет блатных у меня сильное подозрение что их выдумали сами же менты. все их правила, понятия и пр глупости. сами представьте, ментам выгодно, чтоб в зоне имелось некое самоуправление, вот они и выдумали понятия, авторитетов и пр и сидят посмеиваются.