Ро
Роман

4) ВОЗМОЖНОСТЬ КРЕЩЕНИЕ ДЕТЕЙ- ЭТО РПАВИЛЬНО?

4)ВОЗМОЖНОСТЬ КРЕЩЕНИЯ СЛЕДУЕТ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ ЛИШЬ ЛЮДЯМ, СПОСОБНЫХ К ВЕРЕ, ОХВАТЫВАЮЩИЙ ЕГО СМЫСЛ И ЖЕЛАЮЩИМ ЕГО ПО СВОБОДНОМУ РЕШЕНИЮ.

Оксана Беленкова

Считаю, что крестить детей, которые еще не научились различать добро и зло - не правильно. Когда ребенок подрастет и научится различать зло и добро, тогда он сам сделает выбор: креститься ему или нет.

Елена Некрасова

1. не ори
2. с точки зрения получения бабла - очень правильно.

Иван Прасолов

мы на днях покрестили дочь. ей 3 месяца. вообще я либеральных взглядов, и если бы не настоял муж, возможно я предоставила бы дочери самой определиться с верой и с правом веры..

ОК
Оксана Киктевич

Зависит от религиозных установок.

Алексей Федотов

Не обязательно, крестить можно любых детей по желанию родителей, главное что-бы оба родителя согласились а то если оба другой веры будет не очень хорошо... Я надеюсь правильно поняла вопрос...

Алексей Фанат

А зачем крестить детей? Даже если родители верующие, опять зачем крестить детей?
Мои дети вырастут, пройдут жизненный путь и когда будут готовы принять осознанно жертву Иисуса тогда я только буду рада за них.

Юлия

А меня вот в детстве крестили. И слава Богу за это.
Младенцев израильтяне на 8 день обрезали, чтобы они вошли в народ Божий.
А Иисус что, усложнить пришел жизнь младенцев что ли?

Лев Слонимский

если считать детей собственностью родителей. . то возможно правильно))