Людмила Брановец

на первом этаже теплый пол на втором регистры после лета в системе не держится давление. Что может быть причиной

Ruslan Silin

Подтёков нет? Проверяй мембранный бак, наверное воздух стравливает - бери манометр, или насос с манометром - и проверь. Должно бытьбез воды - 1,2 тм.

Джордж Маврин

Кот знает что говорит вам надо проверить расширительный бак. В нем нет давления . Проверте если что подкачайте . Еще может быть он просто мал тогда поставьте по больше

Эн
Эндже

Котел какой, двухконтурный? Как не держит, после пользования горячей водой или со временем? Если после пользования и котел двухконтурный, то трехходовой кран скончался, менять нужно.

Вова Ходяков

Ищите утечку. Мало информации для более развернутого ответа.