Дима Коломойцев

что значит что щенки - постоянно в питомнике нормально ли это? по моему это собакоферма.. .

Л.
Любовь ......

Нет, это значит питомник. . Такой, в котором по нескольку десятку животных. . А если 1-2 суки, то это все прекрасно, конечно, и щенки в попу зацелованные .. но серьезной племенной работы там нет.. . просто физически невозможно...

Сергей Горохов

По-моему вы ребенок и ваше мнение не особо интересно и не факт, что верное, а также никаких вводных данных вы не даете. Щенки могут постоянно быть в питомнике, ибо питомник может быть просто большим, с большим количеством заводчиков, использующих приставку, сук на совладении, кобелей производителей. Это отнюдь не значит, что там постоянно вяжут несколько сук без перерыва или бесконтрольно.

Ольга Билейди

Ну смотря сколько в питомнике сук. Если одна - то ненормально, а если 10 - то да, щенки будут все время.

Света Козлова

Постоянно, значит, сук не одна и не две, а несколько.

Артём

Не постоянно, тем более сук много и рожают они не все разом.