Галина Дмитриева

кто красивее из актрис в молодости и почему? 1анастасия вертинская 2анна самохина 3лариса гузеева 4ирина алферова

Алена Колесникова

В лпане внешности Вертинская вне конкуренции. Помимо красоты есть невероятная индивидуальность, стиль, аристократичность если угодно... остальные женщины конечно красивы, но мне кажется если снять с их лица всю косметику это будет обычное лицо и они даже чем то похожи... Анастасию Вертинскую ни с кем не перепутаешь, косметикой индивидуальность не замажешь...

Адам Ясаев

Самохина.

Эрадж

я бы не стал ставить так вопрос - каждая из них по-своему красавица, хотя мне кажется Гузеева уступает остальным трём: все три - исключительные красавицы...

Эннка Сианка

по мне Шэрон Тейт на все времена.

Са
Сая

1. Хорошая актриса, правда видела её только в одном известном фильме)) , на внешность симпатичная; 2. Как актриса меня бесит, да и на внешность не нравится! ; 3. и 4. Очень красивые женщины и как актрисы тоже нравятся, хорошо играют!

Соломенко Виталий

Без сомнения, Вертинская. У неё манеры, жесты, походка - всё выдаёт породу, всё врождённое. Самохина - как говорится, "о мёртвых либо хорошо, либо ничего", поэтому промолчу. Гузеева - просто кухарка, хотя в молодости была довольно хорошенькая. Алфёрова - да, хороша даже сейчас, но как была "деревянной куклой", так ею и осталась.

Лена Журавлева

Гузеева, без вариантов