Анна Степанова

Не могу подключиться к интернету, что делать? Много ошибок выходит, можно я по нему молотком тресну?

629 подключение закрыто удаленным компьютером, потом якобы моё имя и пароль недействительны, потом 651- модем или др. устройство связи сообщило об ошибке, потом 619 удаленный порт закрыт. И всё это сопровождается подвисанием системы

Аааааааааа!

Оля Ковалёва

В техподдержку позвонить

Ксения Леонова

Звони провайдеру

Настя

Звони провайдеру