Буфет

Что делать если видишь что жизинь без смыслена?

Рахат Борбугулов

Можно попробовать найти цель. Например, научиться грамотно писать.

Виктория Осипова

Такого не бывает, всегда есть смысл в жизни, вам нужно просто его найти, смените обстановку, развейтесь, сразу все наладится.

Екатерина Семирова

А не надо было самокопанием, и поиском смысла заниматься. Теперь терпи.

Ваня Власов

обряд сепуку наполнит твою жизнь смыслом.

Di
Dina

твари добро

Jamshed Hamzaev

уже лет 10 без смысла живу, любимой нет, ничто не интересно, жизнь вообще бессмысленна

I G

Придай ей смысл сам.

Инна

найди дело по интересу и уйди в него с головой