As
Asemoka

Что хорошого и плохого в жизини в США?

Ма
Марина.

Много хорошего, много плохого (в частности, дорогая медстраховка, высокие налоги, негры эти обнаглевшие всех задолбали, народ запуганный - как бы кто не пожаловался, как бы кто не донёс).

Евгений Зорин

Хорошее-дешёвое жильё,плохое долбаные нигеры белых под себя подмяди.

Рустам Юсупов

вали - там нет ментов, оружие против нигеров свободно, природа, дороги, экология, но еда плохая, только на Брайтоне или в русских кварталах. И свобода....

Дмитрий Руденко

да зашибись тут ...

Ира Ситникова

Рай для потребителя, в противовес тотальный контроль за вашей жизнью!

Даниил Малахин

хорошее- реальная помощь государства если нет денег платить за еду, лекарства, учебу , легкость создания бизнеса-за 3 дня можно все оформить, полиция которая в массе своей пользуется уважением , плохое-до 1 января была проблема со страховками для тех кто живет чуть выше среднего но не жирует, но сейчас проходит медреформа которая если заработает хорошо- решит эту проблему. Все та же коррупция власти, все те же непонятные траты на помощь разным странам хотя страна в долгах как в шелках, политиканство и так далее, в общем все как у всех.