Оксана Долгова

За какую минимальную зарплату вы готовы полностью выкладываться на работе? Например график работы 2/2 по 12 часов

Станислав

а семь дней в неделю круглосуточно не пробовали работать? а я так работала. А по 12 час. 2/2 - это работа в качестве отдыха.

Денис

Работать надо не за зарплату, а за интерес к самой работе. Тогда и зарплата обязательно будет достойной.
Уразумела?

Александр

эт типа вахтер или в гардеропе?

Митя

А что выкладывать-то? Мешки таскать или вахтером на стуле сидеть? Или лекции читать в Бостонском?

Nastya

За 100 000-150 000 руб

Ан
Анна

Ну если не одна, то тыщ 40 мне нормально будет. У меня же еще ребенок маленький, грудной. И цены в Москве одуреешь