Ва
Василий

если женщина говорит, что прям таки ненавидит, это же значит, что очень сильно любит, да? )

Елена Корнилова

это значит явно задел. И повернуть эти бушующие эмоции в сторону постели в общем можно. Просто не всегда оно того стоит

Александр П

нет. это значит что она реально ненавидит. и еще чуть чуть и ты будешь ей отвратителен

Надежда Ткачева

Совершенно ничего не значит, то что она говорит.

Сергей Бехли

Совсем не обязательно...

Антоша Новгородцев

Может любит, а может и правда ненавидит, нас женщин трудно понять....

Natalie Хлюстова

А если она насильника ненавидит, тоже любит, да?

Ан
Анна

наивняк

Башир Катиев

не, но говорят, что: от любви до ненависти - один шаг!... Но - не наоборот...