Ирина

У вас в школе тоже сообщают о конкурсе поделок за день до события? И Вы, как сайгак, делаете поделку за ночь?

Владимир

сделала за сутки. . 3 место по городу. . Показуха это все. делают родители. а не дети. . больше не играю в такие игрыКоробка из под обуви. в палисадники наломала хрени. как называется не знаю. обклеила. кукле морду облепила соленым тестом. тесьма. клей.. а.. веником пожертвовала..

Be
Beliz

Ребенок не хочет делать поделки, а мне ночью спать надо ( утром на работу) . Ничего не делаем ни он, ни я. Детям о конкурсе сообщают всегда заранее, это только дети дома говорят, что сегодня сказали, а завтра сдать.

Танечка Волошко

Не понимаю я эти уроки труда. Задают поделки, которые ребенок явно сам сделать не может. Бедные родители срочно делают это на работе с привлечением других сотрудников.
Не припомню, чтобы мне мама какие-то поделки делала, а сейчас постоянно на работе такое вижу.

Дашунька Свешникова

У нас не сообщают. У нас таких конкурсов нет, слава богу.

Бонна Ивентовна

Да.. . Мы с мамой так и делаем!

Игорь Папко

Мы заставляем папу сбацать что-нибудь, если время у него есть. А если нет - доча говорит: "Мам, а давай типа "забудем"? - "А давай!!! " - радостно отвечаю я )))

Елена Сафарова

Делает только ребёнок. Мы только помогаем.