Вадим Смирнов

Вы что-нибудь делаете для детей своими руками (игры, игрушки, костюмы и т. п. ) или всё покупаете?

Ярослава

Расписала деревянные ящик для игрушек по мотивам сказок безвредными масляными красками. Вот это добротная вещь на годы. ) В магазине такого не найдешь! Дано мне рисовать, пишу маслом на холстах. Куплю швейную машинку, пару игрушек, может, сошью, пока вручную только мелочь всякую мастерила.

Елена

что могу сделать сама делаю, из вещей много чего сама нашила, даже покупное часто перешиваю, а игрушки у меня дочка любит те что я сделала и придумала

Сергей Бритов

Да шью костюмы к новому году. Игрушки конечно не делаю, потому что сейчас такие игрушки озвученные сама таких не сделаешь.

Владимир Сабуняк

Я делала костюмы и сестра делает. Получается очень здорово. Игрушки я делаю для племянницы... точнее - интерьерные куклы.

Алексей Валиулин

костюмы шила на новый год, классные получались, не хуже чем в магазине, только дешевле в 10 раз.

Nikitos Romantsov

вяжу, а на праздники сочиняю сама стихи для поздравлений

Саня Желик

Костюмы делаю. Игрушки покупаю.