ОК
Оксана Карцева

Если наши вопросы и ответы перевести на все языки Мира и всем показать, Мир исцелится? Добрый День Друзья)

Я думаю исцелится) А что?)))) )

Марина Миланович

Мир сойдет с ума

Александра Мансурова

Да вода водой не разбавляется)

Кс
Ксения

насчёт исцелится вряд ли, но хорошо поржёт так точно

Сергей Агашков

еще как-всех вылечат: -)

Svetlana Boukova

Ну это будет первое, что будет появляться в поисковиках во всём мире 🙂. Если у вас появится вопрос, то и появится ответ в "ответы@mail.ru", вообщем, наверное будет классно. Но тем не менее вопросов меньше не станет 🙂.