ОК
Олеся Киселева

Если бы вы были самым умным человеком на Земле, ваш КПД на Ответах был бы 100%?)

Вера

здесь никогда содержание ответа не было главным критерием выбора лучшего ответа. особенно когда был старый интерфейс. был определенный костяк старичков, своего рода закрытый клуб. ясное дело что чужим они лучший отдавали чрезвычайно редко.

Со
Софья

зависть людская не позволит...

На
Наталья

Нет. Для этого надо чтобы автор вопроса назвал ваш ответ лучшим. Не каждый человек, в силу разных причин, сделает это даже если ответ будет единственно верным.

Виктор

Один одиозный правитель высказал интересную мысль-Неважно кто и как проголосует, важно кто и как посчитает)) ) Это касается и Ответов) Как живём, увы, в реале, так живём и здесь) )

Юлия

я бы не был на ответах

Виктор

Если бы не "бы", выросли б во рту грибы

Юлия

Нет, тут ЛО дают не за знания а за приязнь и знакомства.

Евгений

Нет. Меня бы тут никто не понял.

Да
Дашуля

Нет, по тому что ответы вабирают не правильные, а нужные. ))
А это совсем разное. )

Ки
Киса

йо.. сомневаюсь) зарежут всё равно