Вячеслав Потапов

Когда будет машина Лада седан D-класса типа камри или теаны, купишь такую?

Татьяна Дедяева

Сейчас купил бы, а корыто Д класса типа камри и уж тем более тианы нах не нужно.

Алексей Деко

я до этого не доживу

Кристина Мандаринчик

ну когда через 5 поколений наши пра-пра-пра-пра-правнуки на пенсию пойдут.

Alexey К*******

Скорее, не "когда",а 'если".Даже если и будет, то и стоить эта Лада будет на уровне Теаны. Если к тому времени не буду страдать Альцгеймером-подумаю, может и куплю, чисто из патриотических соображений.