Татьяна Архипцева

"супермаркет" "мегамол" "универмаг" чем отличаются?

"супермаркет" "мегамол" "универмаг" чем отличаются? Просто живу в провинции, чтобы вы понимали - у нас с карточек можно оплатить только в 1 магазине во всем городе.

Владимир Мельников

размером и пафосом

Оксана Фёдорова

Супермаркет - магазин самообслуживания
"Мега" - торговые комплексы шведской фирмы "Икеа"
Универмаг - раньше был большой магазин с разными отделами продовольственных и потребительских товаров. Сейчас так называют любой торговый центр среднего размера.

Shahzoda

ничем