Владимир Колесникович

Москвичи, какие супермаркеты Москвы посоветуете по качеству продуктов?

Маргорита Вайнер

Ашан, Виктория

Zha

сейчас Призма приличные ФИНСКИЕ супермаркеты которые держат марку и то кофе просроченный купила )) Но молочные продукты и мясо вроде получше

Рыбка Золотая

Это зависит от Вашего кошелька. Есть дорогие (Азбука вкуса. Алые паруса) , есть очень дорогие, а есть для среднего обывателя (Ашан, Метро)

Унтан Султан

Любые (от дешевых до дорогих) пытаются втюхать говно