Айшат Хамдеева

Попили? Пожрали? Пора и честь знать! Ишь губы раскатали, как медом тут для вас намазали

xipar

Я так начинаю подозревать что нам тут больше не нальют!

Ек
Екатерина

а КАМпот?

Лидия Евдокимова

....пратестую..., а хде дессерт... и наканец-та..., а пагаварить...

Азамат Аликулов

....постели им на полу

Maslo Norki

женщина... слабый пол... изменчива в настроении!!!)))) то ей то, а то сразу ррраз... и это))))

Санечка Новикова

и намазали.... раз столько вьется !

Elena {{{{

как через костёр знач мы а как мёдом, так досвидание )))

Георгий

Я че-то пропустила

Хочу Секса .......

Да гони их всех. А то советовать начнут как нам продолжить банкет:)))