Дмитрий Кислов

2. Мне приснилось что я на большом сроке беременности и что у меня никак не начинаются роды.

Мне приснилось что я на большом сроке беременности и что у меня никак не начинаются роды, акушерка со смехом говорит что девчонку рожу и кладет на живот какой-то аппарат якобы для церкуляции крови и вызыванию схваток. Но рождения не происходит, наоборот я слышу как врач говорит что еще месяц походит если не меньше.

Жанна Парсегова

не можете решить какую-то проблему?

Ла
Лана

сплю - и вижу кучу денег, просыпаюсь, не чего? сплю- и вижу обос.... ся, просыпаюсь так и есть!

Николай Боронин

А как можно толковать сон конкретному человеку, если не знаешь его совсем, статуса его социального не знаешь ?

Только сами знаете вы себя и можете посмотреть по сонникам тему БЕРЕМЕННОСТЬ.

Вот старой женщине приснилась беременность, значит смерть близко.

Девушке другое значение, а беременной третье значение.

Вам скопировать или сами найдёте ?