Марк

Наверное тяжело быть приземленным человеком?

жить какими то рамками, границами, правилами чужими, шаблонами, не стремиться к творческой самореализации.
ведь миру нужны счастливые, талантливые, духовные и многогранные люди.

когда человек приземленный он живет чьими то границами, ограничителями, тратит огромные силы чтобы их оправдывать, поддерживать, соответствовать. . боится как на него посмотрят, что скажут, что подумают.

Вы чего?

Пошли бы накормили дворовых кошек лучше хоть раз в жизни и глядишь что то по настоящему живое сделали бы. . разве вы не видите? Миру нужны ваши руки и ваши сердца, а не дешевые бумажки которые ни ума ни разума не дают ни силы ни мудрости. .

одно лишь пустое эго. .

Люди да вы нужны миру поймите вы это! Поймите!

А мир нужен вам гораздо больше, чем какие то материальные вещи ради которых вы полностью закрываетесь от жизни.

Отворачиваетесь своей попой и сидите с важным видом.

Mikki Tosic

У Вас мания величия... Каждый живет как может.. . в силу своих моральных устоев и интеллекта... Вот вы лезете к нам своими советами.. считаете себя умнее и благороднее всех? лучше бы почитали умные книги. чем здесь зависать... Уже тошнит от ваших вопросов - упреков. Сам из себя ничего не представляет.... как личность...

Оля

Кому как, а ты кормишь дворовых кошек?

Сергей Ивлев

Есть люди неучи.. Одни ставят трубы от дождя-другие бьют по ним ногой. и в этом у них счастье.